English Club
OUR COMPANY
Bring Your Ideas to Life
Everything that you dreamed of can be brought to life exactly at the moment when you decide to win.
English Club – Блог

Летний городской клуб «Орел и Решка» 🌏

С 1 июня стартовал наш летний городской клуб «Орел и Решка»

Всю неделю ребята путешествуют по разным странам и изучают историю , исследуют достопримечательности и знакомятся с особенностями культуры.

Первая страна, которую посетили наши ребята, была Кения 🇰🇪

Дети познакомились с животными, которые проживают в Африке, изображали их, собрали пазл одного из животных большой африканской пятерки, танцевали под африканские ритмы и собственноручно изготовили маску царя зверей.

Второй страной стала Англия🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Там ученики посетили главные достопримечательности и музеи Лондона. Узнали о национальных традициях. А еще к ним в гости приходила настоящая королева Англии, которой каждый мог задать свой вопрос. Ну и, конечно же, не обошлось без фото со знаменитым с лондонским двухэтажном автобусом.

Затем ребята отправились в Египет🇪🇬

Древнейшая цивилизация поразила учеников своей историей о пирамидах и фараонах. На мастер классе ученики собственноручно изготовили саркофаги и сделали настоящих мумий.

А завершили неделю путешествий поездкой в Италию🇮🇪

Помимо интересной истории этой страны, ребята узнали много нового о вкусной национальной еде. А еще дети самостоятельно приготовили настоящую итальянскую ПИЦЦУ!

Каждый день не похож на другой. Дети много общаются на английском, узнают много нового, веселятся и играют в разные подвижные игры.

Ребята в восторге, а мы счастливы за них, ведь впереди еще целая неделя приключений и знакомств с новыми странами!🤗