English Club – Блог

"Орел и Решка" 2021

2021-06-11 17:37
Подошла к концу 1 смена нашего летнего городского клуба «Орел и Решка» 🌏

Две недели ребята путешествовали по разным уголкам нашей планеты и изучали историю, исследовали достопримечательности, знакомились с культурами и узнавали традиции разных стран на английском языке.

На второй недели ребята отправились в Японию🇯🇵 и там освоили искусство оригами и самостоятельно изготовили рыбку в японском стиле.

Затем дети посетили Америку🇱🇷, в которой познакомились с названиями всех штатов, провели чемпионат по игре Дженга, построили настоящие дома из кукурузных палочек.

После этого, ученики отправились на родину в Россию🇷🇺, где увидели самые красивые места нашей страны, посетили Зимний дворец в Санкт- Петербурге, потанцевали русские народные танцы и изготовили настоящих матрешек своими руками.

Завершающей страной нашего путешествия была яркая Бразилия🇧🇷, где ребята стали участниками веселого карнавала.

В заключительный день нашего клуба, ребята прошли захватывающий пиратский квест и получили дипломы настоящих путешественников!

Потрясающим финалом нашей смены стал аукцион подарков! 🎉

За 2 недели ребята узнали много новых слов и выражений на английском языке, веселились, общались, дружили, играли в подвижные игры, мастерили подделки, готовили пиццу, проходили квесты и просто наслаждались жизнью!

Лето началось просто отлично! 🔥

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто был с нами в этом прекрасном путешествии и подарил нам столько ярких эмоций и невероятных впечатлений!

Но мы не собираемся останавливаться, ведь впереди нас ждет еще одна яркая и насыщенная смена!

❗С 28 июня стартует 2 смена летнего городского клуба «Шпионы и Супергагенты»!

Присоединяйтесь к нам и подарите своим детям не забываемые впечатления!

Узнать подробности можно по телефону 30-08-07!